Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Технически проблемы

KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
Здравствуйте!

При обнаружении технической неполадки Вы можете сообщить нам здесь или написать в Поддержку и в скором времени мы обязательно исправим ее.
C уважением,
Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
© Готфрид Вильгельм Лейбниц
«1322

Comments

• Letjaga (RU1)Letjaga (RU1) Member Posts: 2
    День добрый!
    Если герои остаются в замке, то наем юнитов происходит без сбоев.
    Если же герои отправились повоевать с наемниками и вернулись - то окошко возможного количества нанимаемых юнитов показывает кратные значения, приходится выставлять нужное количество вручную. При перезагрузке игры проблема пропадает - до первого выхода героя из города.

Т.е. если единовременно можно нанять, допустим, 90 юнитов - и еще 90 отправить в очередь, то при сбое в окошке может высветиться 180 юнитов, 270, 360 и т.п.

По тому же принципу некорректно отображаются запасы и объем склада, выработка продукции в час, а также оборонительная мощность замка. Т.е. чем дольше ты находишься в игре и посылаешь героев в бой, тем больше будет кратное значение от истинной величины. Засечь - увеличивается ли при этом реальная выработка ресурсов - увы, пока не удалось. В выходные очень лениво заниматься математическими расчетами и хронометражем))

Еще один сбой - не всегда корректно указывается время до завершения строительства. Может показывать предварительно, условно, 28 минут, а на поверку выходить 52. Тут каких-либо закономерностей появления ошибки пока не замечено.
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    Здравствуйте!

Спасибо за Ваше сообщение.
    Над проблемой с юнитами, которые назначаются по умолчанию, уже работают. Также мы уже работаем над исправлением ошибок с производством и неправильным отображением времени.

Извините, что Вам пришлось встретить данные проблемы. 

C уважением,
    Kirilis

• Лойди (DEV1)Лойди (DEV1) Member Posts: 30
    при добыче леса или камня пишет что лимит на сегодня исчерпан НО ресурсы можно собирать дальше ! Исправите !
  • Куба (RU1)Куба (RU1) Member Posts: 4
    Как долго будет продолжаться бардак с вечными подвисанием игры,игровых функций, постоянные перезагрузки игры?!! Все удовольствие проподает,когда вечно игра висит или перезагружается самостоятельно.
    Куба (RU1) написал:
    Как долго будет продолжаться бардак с вечными подвисанием игры,игровых функций, постоянные перезагрузки игры?!! Все удовольствие проподает,когда вечно игра висит или перезагружается самостоятельно.
    Здравствуйте! Дело в том, что данная игра находится на стадии тестирования. И пока не все необходимые функции адаптированы и оптимизированы. Вам придется столкнуться с некоторыми проблемами поначалу. Но мы прилагаем все усилия, чтобы исправлять данные проблемы по мере поступления. Многие проблемы сейчас решаются перезагрузкой страницы игры.
    Лойди (RU1) написал:
    при добыче леса или камня пишет что лимит на сегодня исчерпан НО ресурсы можно собирать дальше ! Исправите !
    Не могли бы подробней объяснить когда появляется данное сообщение, а то я пока этого не встречал. Если можно, то сделайте скриншот. Спасибо.
    C уважением,
    Kirilis

• Куба (RU1)Куба (RU1) Member Posts: 4
    Kirilis написал:
    Куба (RU1) написал:
    Здравствуйте! Дело в том, что данная игра находится на стадии тестирования. И пока не все необходимые функции адаптированы и оптимизированы. Вам придется столкнуться с некоторыми проблемами поначалу. Но мы прилагаем все усилия, чтобы исправлять данные проблемы по мере поступления. Многие проблемы сейчас решаются перезагрузкой страницы игры.
    Оно конечно понятно. Но когда в течении 5 минут раз 20 перезагрузка проходит и при этом даже не грузится-это уже проблема. И все желание играть у многих уже пропало. 
  • ~Sharism~ (RU1)~Sharism~ (RU1) Member Posts: 49
    Самая большая проблема - постоянные подвисания, тормоза и глюки... а именно:
    1) Чем дольше играешь, тем хуже становится производительность игры. Команды выполняются всё медленней и медленней. В конце концов приходится перезапускать игру или браузер.
    2) Появление вместо рельефа местности сплошного чёрного полотна.
    3)Сталкивался с тем, что карта становится совсем пустая. Кроме персонажа на карте просто ничего нет - ни замков, ни мародёров...
    4)Бывало не раз, что отказывали различные кнопки управления игрой, например отказ кнопки выхода из замка на карту местности.
    5)Часто случается рассинхрон в игре. Например вражеского персонажа видно, а атаковать его нельзя. То есть, как я понял, отображается он на одном месте, а на самом деле он уже ушёл в другое место. Из-за этой проблемы сражаться становиться просто нереально и постепенно отпадает желание играть.
    6) Бывает, что игра сама перезапускается (равносильно обновлению страницы в браузере).

Для начала решите хотя бы эти проблемы, и как можно скорее, а то игроки, которых и так немного, уйдут....
    Не знаю баг это или нет,но Боевой бонус  (деревянный щит) не расходуется при нападениях на NPC,а другие бонусы пропадают (используются) в первой же битве. Насколько мне известно- щит это не единственный ,,бесконечный,, предмет данного раздела.
    Уважаемые разработчики! Срочно поработайте над быстродействием игры. Мой четырёхъядерник с 3,5 гигами оперативы просто умирает вместе с флэшем и браузером заодно после нескольких десятков минут активной игры. Ни с одной другой игрой мой ПК так себя не ведёт и близко. После вашей игры даже когда просто закрываешь браузер, комп дохнет на глазах. Таких диких тормозов я уже давно не видел. Я прекрасно понимаю, что Ваша игра на флэше, и что он сделан не менее кривыми руками и мозгами чем эта игра (не в обиду сказано, но так и есть), но так же нельзя - http://savepic.ru/7981311.jpg. У меня ни одна браузерка столько не жрала и не жрёт. Причём Ваша браузерка повышенными требованиями явно не отличается. Не знаю как у остальных, но ещё раз повторюсь, что с такими тормозами в игре и даже после игры неё, пока комп оттормаживается (закрывается флэш, браузер и высвобождается оператива и кэш), я уже давно не сталкивался. Я даже начал ощущать атмосферу что живу в 16 веке, а свой комп нашёл на помойке. Поработайте над этим в срочном порядке, если это возможно.

С уважением Владимир.

~Sharism~ (RU1) написал:
    Уважаемые разработчики! Срочно поработайте над быстродействием игры. Мой четырёхъядерник с 3,5 гигами оперативы просто умирает вместе с флэшем и браузером заодно после нескольких десятков минут активной игры. Ни с одной другой игрой мой ПК так себя не ведёт и близко. После вашей игры даже когда просто закрываешь браузер, комп дохнет на глазах. Таких диких тормозов я уже давно не видел. Я прекрасно понимаю, что Ваша игра на флэше, и что он сделан не менее кривыми руками и мозгами чем эта игра (не в обиду сказано, но так и есть), но так же нельзя - http://savepic.ru/7981311.jpg. У меня ни одна браузерка столько не жрала и не жрёт. Причём Ваша браузерка повышенными требованиями явно не отличается. Не знаю как у остальных, но ещё раз повторюсь, что с такими тормозами в игре и даже после игры неё, пока комп оттормаживается (закрывается флэш, браузер и высвобождается оператива и кэш), я уже давно не сталкивался. Я даже начал ощущать атмосферу что живу в 16 веке, а свой комп нашёл на помойке. Поработайте над этим в срочном порядке, если это возможно.

С уважением Владимир.

Здравствуйте!
    Не могли бы Вы уточнить, сколько по времени Вы находились в игре, чтобы получился такой результат, как у Вас на скриншоте? Это очень бы нам помогло. 
    Мы, конечно же, будем усовершенствовать этот аспект. Но пока не могу сказать, как скоро будет проведена оптимизация.
    C уважением,
    Kirilis

Kirilis написал:

Здравствуйте!
    Не могли бы Вы уточнить, сколько по времени Вы находились в игре, чтобы получился такой результат, как у Вас на скриншоте? Это очень бы нам помогло. 
    Мы, конечно же, будем усовершенствовать этот аспект. Но пока не могу сказать, как скоро будет проведена оптимизация.
    Здравствуйте! Сейчас постараюсь отписать Вам как можно больше подробностей. Ну, скажем, чтобы не соврать, играю 30-60 минут, не более. Хожу двумя-тремя персами одновременно, хожу соответственно в замок и обратно, заказываю грейды и т.д. В общем как я уже говорил, играю активно. Чем дольше играю, тем медленней игра реагирует на какие-либо поставленные перед ней задачи. В конечном итоге играть становится практически невозможно. Приходится просто закрывать мозиллу, и некоторое время комп испытывает жуткие тормоза. Также часто бывает, что при повторном запуске игры, когда сразу при входе появляется табличка с особым предложением за самоцветы, игра тупо виснет так, что "обычным крестиком" я даже не могу закрыть браузер. Решаю проблему закрытия зависшего браузера\флэша через диспетчер задач. Жду около 30-40 секунд пока все ресурсы высвободятся, далее заново запускаю браузер. Это всё при том, что параллельно ПК не выполняет никаких задач, не открыто других вкладок, не запущен параллельно второй браузер (даже скайп закрываю). Ну максимум играет виндовский плеер с проигрывает плэйлист хардрока. Без него никуда, извините уж )). Таких жёстких проблем не бывало ни с одной флэш игрой. Даже глючная "осада" (Under Siege - флэш игра в соц. сетях) не ведёт себя так, хотя может съедать около 1,5 гига оперативы и даже немного более. Чем ещё помочь? :)

Ещё такой вопросик к Вам.... Вайпа или какого-нибудь другого обнуления не планируется? Очень не хотелось бы, чтобы какие-либо достижения в игре пошли коту под хвост.... Гарантии есть что подобных вещей точно не будет?
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Member Posts: 273

Верните ресы!!

Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи.
    Скажете "не добила"? ...Фиг вам...

Скажете : Особенности перевода?  Ага..щаз)))

• Brodyaga (RU1)Brodyaga (RU1) Member Posts: 4
    Согласен во всём с Владимиром! меня больше всего такая проблема одолевает...после боя с игроком, часто отказывают почти все функции, хоть только перегрузил страницу, перед боем. приходится по новой обновляться, из-за етого подвисания  слинять, или поймать соперника возможности уже нет.
    ~Sharism~ (RU1) написал:
    Ещё такой вопросик к Вам.... Вайпа или какого-нибудь другого обнуления не планируется? Очень не хотелось бы, чтобы какие-либо достижения в игре пошли коту под хвост.... Гарантии есть что подобных вещей точно не будет?
    Здравствуйте!
    Я так понимаю, что Вы говорите об откате и обнулении всех достижений. Это не должно происходить ни в каких играх. Ведь в чем интерес игры тогда? Гарантий дать никто не сможет, но таких негативных изменений мы точно не планируем, так как это ломает весь смысл игры и процесса.

По поводу проблем производительности. Я передал Ваши детали. Спасибо еще раз за наблюдения. Мы постараемся исправить проблему.

По вопросу ресурсов, ответ Вы можете найти здесь. Игрок Сверлец описал все верно. Воины погибают, поэтому Ваш герой может унести меньше ресурсов. Не забывайте иногда отправлять героя домой, чтобы он относил ресурсы в замок. 
    C уважением,
    Kirilis

не работают функции вставки в игре.  Т.е.
    1) ник игрока приходится забивать руками. 
    2) в чате низя вставить ссылку.
    ну и подобное(((( Печалька(((

Мои 12 погибших убились АП стену?

• Brodyaga (RU1)Brodyaga (RU1) Member Posts: 4
    Кsюnьkа (DEV1) написал:

Мои 12 погибших убились АП стену?

ахах, через ров не удалось пройти, утонули )
Sign In to comment.