Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Отзывы и предложения!

KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
edited 17.09.2015 in Russian
Приветствую! 

Если Вы хотите поделиться идеями, как улучшить игру, а какие функции лучше убрать, то мы всегда открыты для предложений в этой теме. Мы не обещаем, что все они будут внедрены, но мы точно рассмотрим их.
C уважением,
Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
© Готфрид Вильгельм Лейбниц
«1312

Comments

• OLGUNJA S (RU1)OLGUNJA S (RU1) Member Posts: 7
    маленькие уровни не успевают развиваться..т.к. более продвинутые игроки постоянно их грабят.....все ресы идут на оборону....а то что у более сильных отнимают за это чуть чуть славы , мало их волнует...может сделать определенный запрет на такое неравенство между соперниками!!!!!
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    Letjaga (RU1) написал:
    Пока игра в большей степени заточена на взаимодействие игроков друг с другом. Даже рейтинг составляется не по раскачанности замка, например, а по количеству очков славы. 
    Думаю, я не одинока в том, что порой хочется поиграть - условно, говоря - в одиночку. И в игре есть для этого все возможности: не хочешь сражаться с другими игроками, сражайся с наемниками. Только вот эти бои нигде никак не учитываются. Судя по тому, что вот-вот помимо линейки славы должна появиться еще и линейка страха, разработчики уже думают в эту сторону. Так что остается надеяться, что в скором времени любители боев с компьютером тоже получат возможность развития и сравнения в рейтинговых таблицах.

Еще одно пожелание: давать при нападении на твой замок не только очки славы твоим героям, обороняющим замок, но и очки опыта. А то трофеев дали, славу дали - а младший герой как был непрокачанным, так и остался, хотя судя по отчетам участие в битве принимал)
    Здравствуйте!
    Различные рейтинги будут добавляться со временем. Бои с неигровыми элементами (наемниками) должны приносить золото и ресурсы. Основная цель нашей игры - это сражения с живыми игроками. Но Ваше предложение по поводу специального рейтинга, я обязательно передам на рассмотрение.
    OLGUNJA S (RU1) написал:
    маленькие уровни не успевают развиваться..т.к. более продвинутые игроки постоянно их грабят.....все ресы идут на оборону....а то что у более сильных отнимают за это чуть чуть славы , мало их волнует...может сделать определенный запрет на такое неравенство между соперниками!!!!!
    К сожалению, никакой дополнительной защиты, кроме того, что игрок будет терять славу, не предусмотрены пока. Ваше предложение мы также рассмотрим, но в игре пока разница между самыми высокими уровнями не так велика. Постарайтесь совместно напасть на дерзкого игрока.
    C уважением,
    Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
    © Готфрид Вильгельм Лейбниц
  • Лойди (DEV1)Лойди (DEV1) Member Posts: 30
    Будет ли возможность ставить строение зданий ,улучшение зданий в очередь?  Может покупать каких то дополнительных рабочих .
  • ~Sharism~ (RU1)~Sharism~ (RU1) Member Posts: 49
    Значительно увеличьте или УБЕРИТЕ ВООБЩЕ лимит в 60 клеток, чтобы уходить от замка можно было куда угодно или ХОТЯ БЫ очень далеко. Игроков и так очень мало активных на данный момент, особенно тех кто уже более или менее развился. Становится очень скучно играть. Сделайте, лимит, к примеру 200 клеток. Думаю будет в самый раз.
    Да, и не испортите игру "донатом", как это бывает очень-очень часто. Не делайте БОЛЬШИЕ преимущества тем, кто вкладывает реал. Предусмотрите в будущем более масштабный заработок самоцветов в игровом процессе, чтобы у активных геймеров были шансы соревноваться даже с донатами :)
    Щас донат вообще не нужен ,только если расширение купить :) А хотелось бы наоборот побольше плюшек за самоцветы
    ~Sharism~ (RU1) написал:
    Значительно увеличьте или УБЕРИТЕ ВООБЩЕ лимит в 60 клеток, чтобы уходить от замка можно было куда угодно или ХОТЯ БЫ очень далеко. Игроков и так очень мало активных на данный момент, особенно тех кто уже более или менее развился. Становится очень скучно играть. Сделайте, лимит, к примеру 200 клеток. Думаю будет в самый раз.
    Насчёт 60 клеток ! Может потом можно будет и дальше ходить? К примеру когда введут вещи ,способности игрока !

• Здравствуйте тем что нападающий получает славы меньше обороняющегося вы плодите фермеров активные игроки покидают игру ибо неинтересно просто строится можно и в ферме
  • Демиург (RU1) написал:
    Здравствуйте тем что нападающий получает славы меньше обороняющегося вы плодите фермеров активные игроки покидают игру ибо неинтересно просто строится можно и в ферме
    Доброго времени суток. Скорее всего это начальная стадия защиты новичка)
  • ~Sharism~ (RU1) написал:
    Да, и не испортите игру "донатом", как это бывает очень-очень часто. Не делайте БОЛЬШИЕ преимущества тем, кто вкладывает реал. Предусмотрите в будущем более масштабный заработок самоцветов в игровом процессе, чтобы у активных геймеров были шансы соревноваться даже с донатами :)
    Ну насмешил :D
    Парочка скриншотов с исходами битв, не поддающихся стандартной логике :)

1) http://savepic.ru/7934419.jpg - за поражение мне дали более чем в полтора раза славы больше, чем за победу моему сопернику :p

2) http://savepic.ru/7982546.jpg - воин по имени Дункан Маклауд снёс 126 человек в этой нелёгкой битве. Но всё-таки 127 боец отрубил ему голову o:) . Или.... может это был террорист-смертник? o:)

• Brodyaga (RU1)Brodyaga (RU1) Member Posts: 4
    Всем драсти!) игрушка задумана неплохо, однако не хватает какого-то фана и взаимодействия с игроками...Объединение игроков происходит по их расе, это не всем удобно. Было бы нелишним включить элементы крафта артефактов,  обмена артефактов и их составляющих между игроками(напрямую или через "ломбард")). Допустим...составляющие артефакта можно найти в каком-нить кратере от кометы, болоте, или пещере(неважно), которые появляется в случайное время и нужно побороться, чтобы их добыть.... ну что-то в этом духе. В чате альянса вкладочку бы, для добавления друзей(через письма общаться не совсем удобно) 
  • доброго времени суток. вот о чем подумал, честно не знаю насколько это возможно, но мне кажется идея неплоха: для большего взаимодействия меж игроками вставить систему переноса замка. но не возможность игроку перенестись куда угодно раз в 3 дня, а к примеру: игрок вступает в альянс играет какое-то время, а затем альянс скинувшись ресурсами (если игрок достоин "дружбы") может дать такую возможность.
    Еще к этому добавить бы некое территориальное владение альянса (границы) - переступил черту без "пропускной грамоты" враг! и если реализовать это хотелось бы иметь возможность смотреть зоны влияния альянсов. Ну и конечно звания (обязанности) внутри кланов, вот,.. спасибо за внимание.
  • Надеюсь в игре будут в дальнейшем и другие разновидности юнитов, а то их всего 3.
    Может сделаете что то типа осадных юнитов для большей эфективности осады замков других игроков.
    И поскорее введите шмот) и крафт шмота тоже желательно надо)
  • deas (RU1)deas (RU1) Member Posts: 8
    edited 05.10.2015
    Игра в 1 предложении может вместится
    Сделал войска сходил побил мородеров и так круговорот одного и того же)

• Brodyaga (RU1)Brodyaga (RU1) Member Posts: 4
    1) http://savepic.ru/7934419.jpg - за поражение мне дали более чем в полтора раза славы больше, чем за победу моему сопернику 
    ты там уровнем ниже, за это балы дают похоже.., плюс я квестовую арму брал 2го уровня, которой у тебя небыло  ещё, видимо поэтому и начислено столько славы.
    2) http://savepic.ru/7982546.jpg - воин по имени Дункан Маклауд снёс 126 человек в этой нелёгкой битве. Но всё-таки 127 боец отрубил ему голову . Или.... может это был террорист-смертник? 
    и согласись, эту фишку я первый на тебе испытал ))
    кстати, нашёл ещё интересную фишечку,  но никому пока не расскажу, подождём, посмотрим )

deas (RU1) написал:
    Игра в 1 предложении может вместится
    Сделал войска сходил побил мородеров и так круговорот одного и того же)

Полностью согласен. В игре по сути реально делать нечего кроме обычного тупого и лёгкого фарма. Думаю сейчас самое время разрабам напрячь все свои силы и поскорее выпустить конкретную обнову, пока все не разбежались... o:) Сейчас идёт переломный момент, поэтому используйте все мышцы тела! o:)

Brodyaga (RU1) написал:
    Всем драсти!) игрушка задумана неплохо, однако не хватает какого-то фана и взаимодействия с игроками...Объединение игроков происходит по их расе, это не всем удобно. Было бы нелишним включить элементы крафта артефактов,  обмена артефактов и их составляющих между игроками(напрямую или через "ломбард")). Допустим...составляющие артефакта можно найти в каком-нить кратере от кометы, болоте, или пещере(неважно), которые появляется в случайное время и нужно побороться, чтобы их добыть.... ну что-то в этом духе. В чате альянса вкладочку бы, для добавления друзей(через письма общаться не совсем удобно) 
    Полностью поддерживаю своего друга Бродягу! o:)
  • deas (RU1)deas (RU1) Member Posts: 8
    edited 06.10.2015
    3 день игры совсем уже интерес упал
    гринд и все(

Как то разрабы ушли от механики стройки а пошли по механике сражений
    И то тут есть недоработки Механика сражений герой vs мародер нелепая 
    например шкала 74к против 80к
    но тут же видим атака с одной стороны 26к с другой 15к
    в итоге проигрыш
    А как это все рассчитывалось нету инфы 
    скок там у мародеров атака а скок защита вообще неизвестно
    Так же если уж вы забросили смысл стройки то сделайте уже герои способности шмот
    А то ни сражений ни стройки пару дней игры и уже смысла игры не видно

Я оч люблю такие жанры игры)))
    например трава но там все сделано по уму) фарм + стройка есть смысл одно перетекает в другое
    это не реклама)

Все бегут из игры этой делайте уже что нить зацепите хоть чем нить людей)
    воевать то не с кем
Sign In to comment.