Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Обсуждение: Новый Рыцарский турнир

KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
Здравствуйте!

Обсудить обновление Вы можете в этой теме. 

С уважением, 
Kirilis
C уважением,
Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
© Готфрид Вильгельм Лейбниц

Comments

• AoL (RU1)AoL (RU1) Member Posts: 3
    По поводу обновлений не устаю удивляться...
    Это только у меня теперь при постройке зданий в любой локации количество ресов берется только в высоком королевстве??? Это какой-то новый стратегический ход или ....?
  • kysell (RU1)kysell (RU1) Member Posts: 18
    Уважаемый Кирилис-после обновления возникли проблемы с больницей-что бы узнать сколько лечить приходится игру перезапускать-раньше такого  у меня не было.Лично мне понравился новый рыцарский турнир-жду когда введёте  новых мощных нпс которых можно и нужно будет атаковать несколькими героями сразу.Жаль что очень мало рекламы игры в интернете-особенно в популярных поисковых системах и социальных сетях.
  • Мне турнир не понравился. На маленьких уровнях выигрывает тот, у кого три королевства открыты. Например тур 21-30 уровни: третье королевство на 21 уровне еще не открыто, а на 28-30 функционирует во всю. Как то не справедливо получается. У кого три королевства большое преимущество в лечении и наборе. Или что, за типа за 19 000 самоцветов открывайте и будете на равных??? После обновы так же возникают проблемы с больницей и ресурсами. В больнице не видно сколько реально армии нужно лечить - показывает меньше чем есть на самом деле. По поводу ресурсов, когда герои возвращаются в высоком королевстве не показывает сколько прибавляется дерева, а в горах ледяных сколько железа, как будто герои его не приносят. При перезагрузке оказывается все в порядке. Надоело постоянно перезагружаться, чтобы видеть реальную картину происходящего.
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    kysell (RU1) написал:
    Уважаемый Кирилис-после обновления возникли проблемы с больницей-что бы узнать сколько лечить приходится игру перезапускать-раньше такого  у меня не было.Лично мне понравился новый рыцарский турнир-жду когда введёте  новых мощных нпс которых можно и нужно будет атаковать несколькими героями сразу.Жаль что очень мало рекламы игры в интернете-особенно в популярных поисковых системах и социальных сетях.
    Здравствуйте!
    Об ошибке с больницей уже знаем. Работаем над исправлением. 
    Мощные НПС скоро будут. Как бы не пришлось звать соалов на помощь)

лисаххх (RU1) написал:
    Мне турнир не понравился. На маленьких уровнях выигрывает тот, у кого три королевства открыты. Например тур 21-30 уровни: третье королевство на 21 уровне еще не открыто, а на 28-30 функционирует во всю. Как то не справедливо получается. У кого три королевства большое преимущество в лечении и наборе. Или что, за типа за 19 000 самоцветов открывайте и будете на равных??? После обновы так же возникают проблемы с больницей и ресурсами. В больнице не видно сколько реально армии нужно лечить - показывает меньше чем есть на самом деле. По поводу ресурсов, когда герои возвращаются в высоком королевстве не показывает сколько прибавляется дерева, а в горах ледяных сколько железа, как будто герои его не приносят. При перезагрузке оказывается все в порядке. Надоело постоянно перезагружаться, чтобы видеть реальную картину происходящего.
    Хм... Видел много жалоб, что игроки задерживают развитие, вот и повод развиваться и повышать уровень, открывая новые королевства. До 28го за сутки не дойдешь, конечно, но сегодня вы 21й и боретесь против 28го, а через неделю Вы уже 28й и сможете взять лучшие награды. Толкает на прогресс?
    По Госпиталю - уже знаем. 
    А по ресурсам только доложил. Скажите, пожалуйста, Вы чистили кеш после обновления?
    C уважением,
    Kirilis

AoL (RU1) написал:
    По поводу обновлений не устаю удивляться...
    Это только у меня теперь при постройке зданий в любой локации количество ресов берется только в высоком королевстве??? Это какой-то новый стратегический ход или ....?
    Об этой проблеме также известно и над ее исправлением работают. 
    C уважением,
    Kirilis

• FOKUSnik (RU1)FOKUSnik (RU1) Member Posts: 174
    edited 05.08.2016
    на какие шиши в этой игре соревноваться за призы при таких неравных условиях с другими игроками? 2 время найма увеличили но время турнира осталось прежним))   
  • kysell (RU1)kysell (RU1) Member Posts: 18
    Здравствуйте.Уважаемый Кирилис-помнится примерно с месяц назад был разговор про возможность переноса аккаунта на другой доступный сервер через службу тех.поддержки-можете сказать-когда-хотя бы примерно и сколько это будет стоить в рублях или можно будет за камни??За введение сверхмощных нпс-заранее спасибо,а если ещё и соаловцев придётся звать на помощь-по моему вообще хорошо))Ещё одно маленькое предложение-ввести возможность значительно ускорять-(на 50%)стройки-к примеру-там где сейчас флаг щита мира-можно ввести возможность ускорения так же за камни и по часам-хотя было бы совсем идеально если бы ввели ускорение стройки хотя бы на 25% за игровые монеты.В одной популярной игре видел возможность за самоцветы(там алмазы)покупать 2-х и 3-х строителей что бы запускать одновременно 2 или 3 стройки.очень популярная у игроков функция.Надеюсь на скорое увеличение ассортимента украшений в стройке и увеличение призовых мест в старшей группе.Да-по турниру-во время нового ежедневного турнира можно было бы турнир альянсов сделать по нпс(по моему это уже другие игроки до меня предлагали)и ещё-больше рекламы в интернете-больше игроков а значит интересней игра)))
  • То есть вы специально вводите неравные условия в туре для того, чтобы стимулировать развитие игроков???
    лисаххх (RU1) написал:
    То есть вы специально вводите неравные условия в туре для того, чтобы стимулировать развитие игроков???
    Нет. Деление же какое-то должно быть. То же самое можно сказать и про атаку на злодеев или получение славы. Там тоже игроки до 28-го уровня, или когда там открывает королевство, не в равных условиях, но никто же не жаловался. Воевали и старались выиграть. Сейчас уже замедлять развитие сильно смысла нет. Все равно многое от активности зависит. 
    И да. Вся игра должна сподвигать к развитию, иначе она перестает быть интересной. kysell (RU1) написал:
    Здравствуйте.Уважаемый Кирилис-помнится примерно с месяц назад был разговор про возможность переноса аккаунта на другой доступный сервер через службу тех.поддержки-можете сказать-когда-хотя бы примерно и сколько это будет стоить в рублях или можно будет за камни??За введение сверхмощных нпс-заранее спасибо,а если ещё и соаловцев придётся звать на помощь-по моему вообще хорошо))Ещё одно маленькое предложение-ввести возможность значительно ускорять-(на 50%)стройки-к примеру-там где сейчас флаг щита мира-можно ввести возможность ускорения так же за камни и по часам-хотя было бы совсем идеально если бы ввели ускорение стройки хотя бы на 25% за игровые монеты.В одной популярной игре видел возможность за самоцветы(там алмазы)покупать 2-х и 3-х строителей что бы запускать одновременно 2 или 3 стройки.очень популярная у игроков функция.Надеюсь на скорое увеличение ассортимента украшений в стройке и увеличение призовых мест в старшей группе.Да-по турниру-во время нового ежедневного турнира можно было бы турнир альянсов сделать по нпс(по моему это уже другие игроки до меня предлагали)и ещё-больше рекламы в интернете-больше игроков а значит интересней игра)))
    О возможности переноса через поддержку мы просто обсудили, но я не сказал, что это возможно. Даже больше, пока я не вижу такой возможности. И дело не в деньгах. Тех Поддержка пока не может этого делать технически. 
    Остальные предложения передам, конечно. Но пишите их в соответствующем месте, пожалуйста. 
    C уважением,
    Kirilis

• Sadqwert (RU1)Sadqwert (RU1) Member Posts: 10
    а с какой периодичностью будет появляться новый турнир?
    пока его видел только один раз
  • Литди (RU1)Литди (RU1) Moderator Posts: 237
    Sadqwert (RU1) написал:
    а с какой периодичностью будет появляться новый турнир?
    пока его видел только один раз
    Следующий новый турнир планируется - на субботу, и в дальнейшем должен войти в строй.
    Клан: x13x

Время - сестра правды.

Sign In to comment.