Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Обсуждение: Драконы и Автоматическая атака издалека 15.08.16

KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
edited 05.10.2016 in Russian
Привет всем! 

В данной теме Вы можете поделиться своим мнением по поводу следующего обновления. 

С уважением, 
Kirilis
C уважением,
Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
© Готфрид Вильгельм Лейбниц
Post edited by Kirilis on
«1

Comments

• FOKUSnik (RU1)FOKUSnik (RU1) Member Posts: 174
    скюзми это точно будет???я думал разрабы мну не чем не обрадуют уже) если они еще реализуют мну предложение возврат после выхода из алла после 24 часа я вообще выпаду в осадок)) 
  • Сдается мне что разрабы сделали чистое ПВЕ из игры. Смысла в получении славы не осталось, ибо толк от гвардейцев только после 16лвл апдейта, а это всего лишь Арсенал 29лвл, а это 56-58лвл наверное.
    Если учесть, что они строятся и лечатся дольше, то нафига нужна слава, если можно штамповать мечников, которые становятся просто расходным материалом?

Глядя на нынешние бонусы от ранга славы становиться просто неинтересно играть. Вот зачем на 24лвл дается 10% к налогам, если с маров можно выбить в разы больше? Дайте бонус к еде и народ потянется.

Вы просто толкаете всех опять к замкам 20-40лвл, выше уже смысла нет. В чем мне бонус развиваться выше 48лвл, если к этому уровню практически нет соперников?
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    Здравствуйте!

Смысл от получения славы будет всегда, так как есть Турниры на славу, где можно выиграть хорошие призы. Еще слава нужна из-за бонусов в атаке, например. И самое главное, она нужна для поддержания альянса.

2. А Вы не собираете налоги? Даже если с маров можно набить, Вы их не собираете? Думаю, что все равно кликаете, и для многих игроков не топ кланов этот бонус очень даже полезен, так как по марам у них не всегда есть силы ходить (да и там за серебро приходится платить воинами, которых потом опять приходится покупать за те же монеты). Но я понимаю, что этот бонус слишком высоко вставлен, и достичь его не так просто.  Бонусов к еде никогда бы не помешал, ни в одной игре. Я передам Ваше пожелание, так как понимаю, что воины 3-го класса были самой важной причиной поддержания уровня славы. Кстати, Вы не видели еще 

3. Не соглашусь на счет "толкаете к замкам 20-40", так как изменения выдачи славы очень даже изменило отношение, и сейчас развитие уровня не очень то и ущемляет получение славы. 
    Бонус развивать выше замок в том, что Вы сможете держать больше армию.

C уважением,
    Kirilis

• noel_kaz (RU1)noel_kaz (RU1) Member Posts: 3
    Доброго времени суток,

В первый раз за 2 месяца разработчики порадовали качественной обновой, аж душа радуется, функция автоматической атаки и возврата необыкновенно удобна, правда не обошлось без "ложки дегтя", когда отправляешь на атаку в замок сразу 3х героев одновременно, то после окончания боя, первый герой возвращается нормально автоматом, а вот остальные 2 остаются стоять возле замка. Когда герои идут в поддержку уже после начала боя, то возвращаются нормально.
    Хотелось бы посоветовать разработчикам, изменить распределение ресурсов с мародеров в Горах и Топях, в сторону увеличения выхода железа и серы, за счет дерева и камня. Думаю все альянсы, занимающиеся прокачкой альянсовых наук меня поддержат, так как науки на высоких уровнях требуют десятки миллионов железа и серы и прокачать их становится нереально сложно, тогда как дерево и камень у нас в основном улетают в топку.
    а кроме дракончиков еще что будет???))
    ноел каз могу по советовать развивать лесопилки и шахты и не будет проблем с деревом и камнем)) 
    вопрос почему в войне между альянсами не учитывается  слава при обороне замка????
    FOKUSnik (RU1) написал:
    Будет. В объявлении писал об этому)

FOKUSnik (RU1) написал:
    вопрос почему в войне между альянсами не учитывается  слава при обороне замка????
    Вопросы "почему" самые сложные) Основной идеей было - сподвигать к активным действиям, а не отсиживаться в обороне. 
    C уважением,
    Kirilis

• AoL (RU1)AoL (RU1) Member Posts: 3
    У меня какая-то ерунда вышла с бонусом распределения славы между героями когда ее количество больше 4 порций...Нет возможности выбора героя кому дать славу..постоянно и быстро скидывается выбор... Почти тоже наблюдаю в меню участников ала: спускаюсь вниз и тут же обновляется картинка на начало, а как же выгнать кого-нибудь из конца списка? Или выгонять с начала всех и начать с себя?))
  • Jane Doe (RU1)Jane Doe (RU1) Member Posts: 12

Не нашла тему про квест с драконами на карте.

Вопрос :- будут ли еще квесты на львов и медведей? Почему только драконам достается?)) Что за немилость такая?  Восстановите, плиз, справедливость.)))

AoL (RU1) написал:
    У меня какая-то ерунда вышла с бонусом распределения славы между героями когда ее количество больше 4 порций...Нет возможности выбора героя кому дать славу..постоянно и быстро скидывается выбор... Почти тоже наблюдаю в меню участников ала: спускаюсь вниз и тут же обновляется картинка на начало, а как же выгнать кого-нибудь из конца списка? Или выгонять с начала всех и начать с себя?))
    Об этом баге уже известно! Спаибо!

Jane Doe (RU1) написал:

Не нашла тему про квест с драконами на карте.

Вопрос :- будут ли еще квесты на львов и медведей? Почему только драконам достается?)) Что за немилость такая?  Восстановите, плиз, справедливость.)))

Почитать можете здесь. Там написано, что будут и другие чудовища.
    C уважением,
    Kirilis

• LadyGala (RU1)LadyGala (RU1) Member Posts: 5
    Добрый день, уважаемые разработчики! Идея квеста с драконами была бы неплохой, если бы ее продумали чуть получше. А так получается, что бьешь дракона всем алом, а плюшки сыплются только тому игроку, который начал бой. Остальные же, слив весь гарнизон, не получают в итоге ничего, кроме утешительных солдатиков или пачки бонусов. Несправедливо как-то. На третий раз желание участвовать в этом разводе отпадает напрочь...
    Kirilis написал:
    FOKUSnik (RU1) написал:
    Будет. В объявлении писал об этому)

FOKUSnik (RU1) написал:
    Вопросы "почему" самые сложные) Основной идеей было - сподвигать к активным действиям, а не отсиживаться в обороне. 
    отсиживаться в обороне! к примеру у меня в алле 5 играков кто объявил нам войну у него 15 и чтоб не потерять славу и выйграть войну против 3х кратного перевеса противника мы как камикадзе должны нападать??? как вы себе это представляете?!?   
    LadyGala (RU1) написал:
    Добрый день, уважаемые разработчики! Идея квеста с драконами была бы неплохой, если бы ее продумали чуть получше. А так получается, что бьешь дракона всем алом, а плюшки сыплются только тому игроку, который начал бой. Остальные же, слив весь гарнизон, не получают в итоге ничего, кроме утешительных солдатиков или пачки бонусов. Несправедливо как-то. На третий раз желание участвовать в этом разводе отпадает напрочь...
    Это баг. Мы уже работаем над исправлением, чтобы все участвующие в победе получали плюшки, но помните, что награды тогда будут разделены.

FOKUSnik (RU1) написал:
    отсиживаться в обороне! к примеру у меня в алле 5 играков кто объявил нам войну у него 15 и чтоб не потерять славу и выйграть войну против 3х кратного перевеса противника мы как камикадзе должны нападать??? как вы себе это представляете?!?   
    Не мне учить Вас стратегии, но выходы и из такой ситуации я знаю - даже вполне победные. 
    И вопрос был не как победить в войне, а почему награды даются за атаку. 
    Вы можете не участвовать в ивенте, если основной целью победы считаются другие признаки. 
    C уважением,
    Kirilis

• Jane Doe (RU1)Jane Doe (RU1) Member Posts: 12

https://snag.gy/0xMidX.jpg

Только что был бой с драконом. Пусто. Даже квестовой военки не дали.

Jane Doe (RU1) написал:

https://snag.gy/0xMidX.jpg

Только что был бой с драконом. Пусто. Даже квестовой военки не дали.

Так ивент по драконам закончился сегодня. Видимо это Драконы, которые остались после ивента - похоже на баг. 
    C уважением,
    Kirilis

• Arnuss (RU1)Arnuss (RU1) Member Posts: 2
    Здравствуйте уважаемая администрация! Пишу вам по поводу списания монет, которые были получены из-за бага с казначейством. Хочу вам сказать что багом я получил 9 миллионов монет, врать не стану. После сегодняшней профработы у меня снялось порядка 23-25 миллионов монет. Снялось все то что получил багом и все то что я получил бив мародеров и драконов. Почему так то? Верните честно набитые монеты. Пишу впервые на форуме
    edited 17.08.2016
    Arnuss (RU1) написал:
    Здравствуйте уважаемая администрация! Пишу вам по поводу списания монет, которые были получены из-за бага с казначейством. Хочу вам сказать что багом я получил 9 миллионов монет, врать не стану. После сегодняшней профработы у меня снялось порядка 23-25 миллионов монет. Снялось все то что получил багом и все то что я получил бив мародеров и драконов. Почему так то? Верните честно набитые монеты. Пишу впервые на форуме
    Это должно быть ошибкой. Убрать должны были только то количество, которое получили из-за бага. 

Я передам Ваше заявление и постараюсь выяснить, какое именно количество забрали у Вас. И если оно было больше, чем должны, то все вернут.
    C уважением,
    Kirilis

• Приветствую Кирилис у меня тоже накинули копейки из за предела , а забрали почти всё , но не в этом дело ещё набью , с хлебом сейчас идёт непонятка , 10 к мечей должны есть 40 к хлеба , а у меня показывает 82 к и хлеба мол только на 2.5 часа при 4.5 лямов войск ....
  • Arnuss (RU1)Arnuss (RU1) Member Posts: 2
    Kirilis написал:
    Arnuss (RU1) написал:
    Это должно быть ошибкой. Убрать должны были только то количество, которое получили из-за бага. 

Я передам Ваше заявление и постараюсь выяснить, какое именно количество забрали у Вас. И если оно было больше, чем должны, то все вернут.
    Спасибо! 
Sign In to comment.