Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Флудилка..

Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Member Posts: 273
Тема для флуда, бреда и офтопа. 
Тут данные деяния не попадают под  запреты форума)))

Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи.
«137

Comments

• Голубушка-не тебе рулить вечно))
    сима
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Member Posts: 273
    нет Ксюша ты не права-это игра-в ней парни захватили что хотели))так бывает

Танюш. Тут такое дело. Отвечая за мужчину( вопрос-то я ему задала) , вы его унижаете. Признавая недееспособным. 
    И у меня нет желания рулить и никогда не было. Вы, вероятно, пошли на поводу у Вашего лидера. Хотите я вам расскажу как будет дальше?  Он вас предаст. Мало того, что предаст, с грязью смешает. Вы сейчас можете спорить и утверждать, что я не права. А я вам советую просто подождать.  Вы же простите меня, если я вам потом этим в нос тыкну?
    И вы умничка, несмотря на то, что он уже дважды бросал вас(лично вас) , сбегая с поля боя, пытаясь сохранить свой дэф, его защищаете.  Он бы и сегодня сбежал. Да я его в письме трусом назвала. И тупо спровоцировала остаться. Мне вот только интересно, какие такие слова он подобрал, чтоб обьяснить, что это было во благо. По мне, так мерзко((( 
    (простите, если задела Ваши чувства)
  • это просто игра. хочется надеется ,что в жизни вы совсем другие люди)))
    сима
    В чем другие, Танюш?  Я вот и в жизни и в игре матом стараюсь не ругаться. Чего вот лично о вас не скажешь))  Посмотрела на Ваше фото( кстати, Вы знаете, что человек, который выкладывает фото на игровых форумах , как правило склонен к эксгибиционизму , а так же страдает от недостатка внимания и неудовлетворен в личной жизни..Простите, если задела. Но это не я. Это психологи утверждают), Так вот. Посмотрела я на Ваше фото и думаю. Как же такая милая девушка может так "образно выражаться". Или (мелькнула надежда" - фото все таки не ваше?
  • О, форумный психолог. Теперь буду знать, к кому обращаться, если приспичит.
  • edited 18.12.2015
    Не убивайте этого паука, его зовут Гоша и он мой хороший друг..! И жилище его тоже трогать нельзя!
    где???? 

Анекдот про ...короче обнова навеяла. 
    -- Папа, а я правша или левша?
    -- Ты -жопорук, сынок......

• и все то ты Ксю знаешь))))тебе такой умной не в игрушки играть а детей воспитывать))))как нам всем известно-мат здесь еслив даже захотеть -не напишешь)))я выставила своё фото так как не стесняюсь себя-в отличии от некоторых))
    сима
  • OLGUNJA S (RU1)OLGUNJA S (RU1) Member Posts: 7
    Тань...вы не правы....вот у нас в але Ксю все любят...и она платит нам тем же....это я вам точно говорю...т.к. играем бок о бок уже....ой! а сколько? Нуууу с самого основания игры вроде как!!!
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    Уважаемые пользователи нашего форума,

прошу Вас воздерживаться от оскорбительных высказываний. Этого нам хватает и в реальной жизни. Флудилка - тоже не место для перемывания костей, так что и здесь не нужно распускать флейм.
    Спасибо за понимание.
    C уважением,
    Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
    © Готфрид Вильгельм Лейбниц
  • Уважаемый Kirilis! Во-первых, Вы так и не ответили на мой бвг. Во-вторых, я не вижу каких либо оскорблений от игрока Ksюnька. Прошу разбанить данного игрока. Заранее спасибо.
  • Забыл написать - здравствуйте)

Ежичек. Я не в бане пока. Это пока штрафные баллы. 
    А так да, согласна. Как можно оскорбить правдой?  Вот если человек пишет неграмотно( носитель языка, естественно. И только потому. что глуп и неуч). Вот назову я его безграмотным. Разве это оскорбление? Это констатация факта. Не больше. 
    Если человек с двух акков жмет "пожаловаться модератору" . Со своего и с мульта. НАзову я этого человека подлецом. Это оскорбление?  На мой взгляд подлец и есть. 
    Если человек не может диалог поддерживать. Не способен ответить на вопрос. НЕ способен проследить нить разговора. Я могу предположить, что такой человек имеет задержку психического развития. Могу? да. Это оскорбление? вряд ли..
  • SydDred (RU1)SydDred (RU1) Member Posts: 59
    Ксюха вне закона :D :D :D
    "Ложь во благо это хорошо, но хорошо только тому, в чьё благо оно совершалось"
    Серхио Лейнер...
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    Уважаемый Kirilis! Во-первых, Вы так и не ответили на мой бвг. Во-вторых, я не вижу каких либо оскорблений от игрока Ksюnька. Прошу разбанить данного игрока. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, уважаемый ЗлойбритыйЁжик!
    О каком баге идет речь? От Вас как минимум поступило два доклада разного вида.
     А с игроками на форуме мы разберемся, не переживайте. Несправедливо осужденных у меня пока не было)) 
    C уважением,
    Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
    © Готфрид Вильгельм Лейбниц
    SydDred (RU1) написал:
    Ксюха вне закона :D :D :D
     а ВЫ по закону хотите?
    Хотите, чтоб я в техподдержку отправила перлы Вашей Тани и Вашего Клауса( не только мне отправленные). 
    ТАк по закону их от аков отлучить можно. Понимаю, мультоводы имеют не по одному, но , мне кажется, прокачанны жаль будет терять. 
    Кстати. Сид. А вы ответите. Как можно назвать человека, который с двух своих аков стучит ? Или с одного. но почти по всем постам моим. ? а?
  • Макитан (RU1)Макитан (RU1) Member Posts: 51
    Привет игрокам и разработчикам!
    Всем удачи и здоровья в Новом году!
    И в довесок разработчикам доната и идей, игрокам терпения и нервов). Игре развития!
    В общем, с Наступающим и всего самого хорошего ребята!
  • Уважаемый Макитан, спасибо за поздравление! И Вам удачи в этом году!

• Игроки и создатели игры! С новым годом Вас! Удачи и процветания! 
Sign In to comment.