Home Russian
Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Флудилка..

27

Comments

• KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    Спасибо за поздравления! Всех также с Новым 2016-м Годом! Новых побед и новых вершин.
    C уважением,
    Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
    © Готфрид Вильгельм Лейбниц
  • Добрый день)))Всех игроков  и модераторов игры с Рождеством!!Скажите пожалуйста-сколько длится бан?

• Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) Member Posts: 273

Добрый день)))Всех игроков  и модераторов игры с Рождеством!!Скажите пожалуйста-сколько длится бан?

минимум две недели. Максимум- вечность)
    Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи.
  • Кsюnьkа (RU1) написал:

Добрый день)))Всех игроков  и модераторов игры с Рождеством!!Скажите пожалуйста-сколько длится бан?

минимум две недели. Максимум- вечность)
    спасибо за ответ
    пожалуйста
  • Kirilis написал:
    Уважаемый Kirilis! Во-первых, Вы так и не ответили на мой бвг. Во-вторых, я не вижу каких либо оскорблений от игрока Ksюnька. Прошу разбанить данного игрока. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, уважаемый ЗлойбритыйЁжик!
    О каком баге идет речь? От Вас как минимум поступило два доклада разного вида.
     А с игроками на форуме мы разберемся, не переживайте. Несправедливо осужденных у меня пока не было)) 
    вот кто докладывает))ах хааа)

сима
    Kirilis написал:
    Уважаемый Kirilis! Во-первых, Вы так и не ответили на мой бвг. Во-вторых, я не вижу каких либо оскорблений от игрока Ksюnька. Прошу разбанить данного игрока. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, уважаемый ЗлойбритыйЁжик!
    О каком баге идет речь? От Вас как минимум поступило два доклада разного вида.
     А с игроками на форуме мы разберемся, не переживайте. Несправедливо осужденных у меня пока не было)) 

ахаха..а вы тупо жмете "пожаловаться модератору". Видимо уверены, что никто об этом никогда не узнает. Вот Ежик имеет мужество написать то,что думает. А есть люди, которых стукачами зовут. ТАкие подленькие, которые втихую гадить любит. Таких только пожалеть можно. Ибо Убогие.
    edited 14.01.2016
    Со Старым Новым Годом!!

• Кsюnьkа (RU1) написал:
    Со Старым Новым Годом!!

я над вами поражаюсь как вы пытаетесь все перевернуть
  • стукачами  не были и не будем-от вас запошёк

• Царь (RU1)Царь (RU1) Member Posts: 44
    Татьяна, зачем начинаешь (посмею писать на "ты", так как слишком уж часто ходим друг к другу в гости) провокации и поганить мою тему историй? История ру сервера создана для освещения хода истории. Если есть претензии в несоответствующих истине фактах, то я просил написать мне в личку. Но ты даже и этого не удосужилась, так как все факты написаны верно. И если честно, то в той ветке я хотел бы избежать личного мнения на факты. 
    Твоя правда, что мы были с химерой в альянсе и воевали с фениксом. Но кто же знал, что игроки союзного альянса могут так низко упасть. Кто-то из химер обсуждал с нами план захвата фенов изнутри? Могу сразу ответить что нет, так как на такие низменные и неуважающие соперника поступки мы не способны. Почему химеры так поступили не обсудив такие глобальные действия со своим союзником? Могу предположить, что им было пофиг. А раз нашим союзникам на нас пофиг, то почему мы должны заботиться о них? Смена дипломатических отношений всегда имеет смысл, если о союзнике вдруг выясняется несколько занимательных фактов о их поведении. Кроме как предательство, поведение твоего альянса назвать сложно.
    Ну и на конец. Почему мы в союзе с мамонтами, которые состоят в основном из бывших фенов? Ты видимо невнимательно прочитала или специально закрываешь глаза при прочтении некоторых частей текста (другого внятного объяснения у меня нет), но мы сначала приняли некоторых участников, так как имеем уважение к сопернику и не собираемся над достойными, даже врагами, злостно издеваться. 

Мне интересно мнение твоего руководства и участников о том факте, что вы все незаслуженно получили 22 млн очков? Как оно спать и знать, что спишь в украденной кровати? По другому, как воровство я это назвать не могу.

П.С. Прошу не чернить мою тему. Надеюсь, что администрация обратит внимание на флуд в теме "история ру сервера", так как разжигание конфликта не красит такие разделы форума.
    Кsюnьkа (RU1) написал:
    Со Старым Новым Годом!!

я над вами поражаюсь как вы пытаетесь все перевернуть
    Тань, это не я..это ю-тьюб)))))) 

стукачами  не были и не будем-от вас запошёк

простите, я не знаю , что означает слово запошёк. 
    Может вы спутали со словом запАшОк? производное от слова зАпах? В первом классе общеобразовательной школы деток учат, как проверять правильность написания гласной в безударной позиции. ВЫ меня поражаете с каждым днем все больше и больше. 
    И , увы, опять врете. Хотите я запрос отправлю в службу поддержки . Мне кажется, они не откажут в просьбе , и предоставят мне список стукачей, кто постоянно жмет кнопку "пожаловаться модератору".
    Тань, стыдно потом не будет? Ну, если у вас стыд есть))))))
  • кому надо-тот понял)))делайте Ксения запрос-я за себя знаю)))
    сима
    edited 16.01.2016
    кому надо-тот понял)))делайте Ксения запрос-я за себя знаю))
    Конечно поняли, Тань. Я Вам больше скажу - все давно все поняли))) Тем более на лжи Вас уже несколько раз ловили по разным поводам.
      А Вам сколько лет, кстати?
  • Не Тань а Татьяна-мой возраст ещё больше в вас ко мне ненависть возбудит)))так вы запрос сделайте -а не упрекайте просто так-хотя вам не привыкать))

edited 19.01.2016
    Не Тань а Татьяна-мой возраст ещё больше в вас ко мне ненависть возбудит)))так вы запрос сделайте -а не упрекайте просто так-хотя вам не привыкать))

Ненависть? Ой, Тань. Вы смешная. помятуя о Вашем склерозе, напоминаю - Жалость. единственное чувство, которое Вы у меня вызываете - ЖАЛОСТЬ. А после Новогодних праздников, жалость только увеличилась. Чтобы человек удостоился моей ненависти, он должен быть как минимум умным. Потому как я живу по народной мудрости: На дураков не обижаются"(поговорка) ))) Соответственно и ненавидеть их  - смешно. 
    И что упрекать? Вы регулярно врете. Вас не только я на лжи ловила. Да Вы, Видимо из тех, кто ...."Ссы в глаза- утрется, скажет божья роса"( народная мудрость)
  • Для не далёких-не Тань,а Татьяна!чем обвинять в чём то людей-факты предоставьте!
    edited 20.01.2016
    Для не далёких-не Тань,а Татьяна!чем обвинять в чём то людей-факты предоставьте!
    Ну раз недалеких нельзя называть Тань, а только Татьяна, я, из уважения( или жалости), не хочу демонстрировать всем Вашу недалекость, Так что, ТАНЬ, Факты? Ну вы же не утруждаетесь предоставить факты. С чего бы мне идти Вам на встречу. Или в своем глазу лесозаготовительной базы не видите? 
Sign In to comment.