Home Russian
Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Флудилка..

157»

Comments

• FOKUSnik (RU1)FOKUSnik (RU1) Member Posts: 174
    охотник через 2-3 месяца с ностальгией будем вспоминать такое выражение как "Будешь гореть как свечка")) ах да и бойкот игры почему через мульта???))  
    сообщения мну удаляются и игнорируются у мну  в ок  600 друзей у каждого по 1-2к сделаю  рассыл какая это  классная игра))
    дракоша на счет мечей они у мну 22 лвл и они как бы есть и как бы их нет)) по бонусам на еду ты лукавишь тут их опой ешь если не ленится в универе их изучать)) вам еще не надоело петь песенку что народ уходит из игры???))
  • Хм, много бонусов на еду? Не заметил. Или ты армию держишь в белом цвете хлеба? Тогда понятно почему у тебя "22 лвл и они как бы есть и как бы их нет". Попробуй держать армию в расчете 8-12 часов потребления хлеба и сразу поймешь, что бонусов на хлеб много не бывает.
    в этой игре дошло до того что у кого то арма по 22 ляма а у других ее кот наплакал и 4-6 играков стали гнобить весь серв и стали бросать игру из этого диспаланса а ты кричишь чтоб у вас арма была уже по 44 ляма чтоб вы тут вообще 1 остались ты полый ********)) или тут должны все как вы по по 2 ляму в день набивать чтоб игра в эту игру??? не нравится политика администрации ищи другую игру мну все устраивает. от игры в 1 очередь надо получать удовольствие а не бежать за кем то и плясать под чью то дудку. 
  • горы дрокона (RU1)горы дрокона (RU1) Member Posts: 107
    edited 14.08.2016
    Ахахахахахха. Да Вы явно опять "ломали голову всю ночь". 

Сам нафантазировал, сам ответил на свои фантазии, но во всем опять виноваты "Волки". Если тебе так " мну все устраивает", то с чего такие панические вопли "у мну 22 лвл и они как бы есть и как бы их нет"?

Или это опять Волки виноваты, что от твоих 22лвл юнитов никакого толка? Ну так обратись к Маффиозо, Морриган, Училки или Ксендино, они тебя просветят, как 10-12лвл можно нападать и даже успешно вести войну "на выживание".

з.ы. И не приписывай мне свои фантазии. Если тебя "мну все устраивает", то с какого от тебя же следуют такие вопли:
    "у меня 54 лвл нет 5 лямов по другой причине))) кто выше 40 лвл скажите спасибо таким аллам как Волки и Киев рус и их главам)))) "

"эта игра тоже пародия кто хочет поспорить???"

"как только мну при равном количестве войны с палицей 6 лвл моих 26 лвл (с щитами 18 лвл)вынесли я больше 1.5 месяца в этот лохотрон толком не играю))))"

Вот честно, просто тупо хочется поставить тебя в игнор, ибо у тебя в неделю мнение прыгает как у "кузнечика в торнадо". Ну или как при ПМС у женщин.
  • Ахахахахахха. Да Вы явно опять "ломали голову всю ночь". 

Сам нафантазировал, сам ответил на свои фантазии, но во всем опять виноваты "Волки". Если тебе так " мну все устраивает", то с чего такие панические вопли "у мну 22 лвл и они как бы есть и как бы их нет"?

Или это опять Волки виноваты, что от твоих 22лвл юнитов никакого толка? Ну так обратись к Маффиозо, Морриган, Училки или Ксендино, они тебя просветят, как 10-12лвл можно нападать и даже успешно вести войну "на выживание".

з.ы. И не приписывай мне свои фантазии. Если тебя "мну все устраивает", то с какого от тебя же следуют такие вопли:
    "у меня 54 лвл нет 5 лямов по другой причине))) кто выше 40 лвл скажите спасибо таким аллам как Волки и Киев рус и их главам)))) "

"эта игра тоже пародия кто хочет поспорить???"

"как только мну при равном количестве войны с палицей 6 лвл моих 26 лвл (с щитами 18 лвл)вынесли я больше 1.5 месяца в этот лохотрон толком не играю))))"

Вот честно, просто тупо хочется поставить тебя в игнор, ибо у тебя в неделю мнение прыгает как у "кузнечика в торнадо". Ну или как при ПМС у женщин.
    Правильно говоришь , полностью согласен !!! Люди в основном уходят из за нытья , а не игрового процесса, вон сейчас Пламя запада Молодцы отлично воюют и никто не ноет , могли бы стаей прилететь и размотать но зачем хороших бойцов выживать из игры когда можно нет нет к друг другу в гости ходить и даже в личке с ними не бывает ни слова мата , а таких кланов здесь уже пару десятков , люди приходят наслаждаться игрой , а не слушать нытьё и бредни больной фантазии ... Сюда не хватает бана как в прошлой игре : заныл не по делу - лови на неделю бан от форума , матюкнулся в нём - месяц не сможешь ничего на форуме написать и думаю сразу всё наладится и начнут по делу писать , а не о том как все уходят , только численность в игре растёт :)
    напомнить вам что пока кисточка моника не стала большой и злой вы нападали оказывались в полной опе и прибегал страник со своими лямами и  спасал репутацию алла))))) а когда лезли по одному убегали в ужасе пока не установили монополию на всех 3х локация тихим сапом. Пока киев шашкой махал вы сидели молча точнее на договорничках)))))
    Продолжить???
  • Ты еще с сотворения мира начни. :(
  • Хотя бы я с удовольствием прочитал бы становление сервера, что за клан "Прайд" и чем он был знаменит.
  • горы дрокона (RU1)горы дрокона (RU1) Member Posts: 107
    edited 01.09.2016
    Хотя при поиске нашлась темка:

https://community.legendsofhonor.com/ru/discussion/comment/23985/#Comment_23985

где лидер Киевской Руси (на то время) Царь написал вот это:

" Но главное, уверен, что это может произойти только честным путем, также как и их обошли Волки".
    "Kiev Rus же помог молодой и дерзкий альянс Волки"

А теперь - ВНИМАНИЕ - для Фокусника, который "ломал свою голову" - "как Макитан, Lann или Клинок, можно сказать, что не обязательно быть супер донатом, чтобы развиваться и побеждать."

Это слова КЛа КРа (на то время). Так что как говорил один герой из детских фильмов - "брысь под лавку".

Да не в обиду к тебе, но твои метания в темах вынуждают поставить тебя в игнор. Я даже не знаю каким нужно быть (Ред. Админ), что бы в теме обсуждения апдейте перейти на "воспоминание о былом и махании шашкой".

За этим позвольте откланяться и забить на Ваши сообщения, ибо как собеседник Вы мне не интересны, а большей частью и бесполезны.
    А если "пепел Клааса" застучит Вам в сердце, то тут Вас выслушают всегда: х-ххх-хххх-ххх (Ред. Админ. "Не делитесь личной информацией").

Post edited by Kirilis on
    горы там чевота))) не брось глава химер 1 состав игру и не развались они вашему аллу не ведать 1 места в топе как своих ушей)))) и где царь? где макс глава завоевателей которых охота водил за нос.Ах да охотник еще договорники назначал за час до охоты на ту или иную фракцию))) а это +30% славы и сливались вы друг на дружки не хило во время турнира по славе)) 
  • Хотелось бы изложить своё мнение по поводу недавно прошедшей викторины"Чудеса России".Были выявлены три победителя,и по какой то невероятной,необъяснимой случайности все трое участники альянса" х13х."Так вот моё личное мнение,что это ни какая не случайность,а обыкновенное жульничество со стороны модератора Литди, проводившего этот конкурс.По этой причине участия в таких "мероприятиях" я принимать более не стану.
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    edited 16.08.2016
    пройдоха (RU1) написал:
    Хотелось бы изложить своё мнение по поводу недавно прошедшей викторины"Чудеса России".Были выявлены три победителя,и по какой то невероятной,необъяснимой случайности все трое участники альянса" х13х."Так вот моё личное мнение,что это ни какая не случайность,а обыкновенное жульничество со стороны модератора Литди, проводившего этот конкурс.По этой причине участия в таких "мероприятиях" я принимать более не стану.
    Здравствуйте!

Рандом проводился мной и я только попросил Литди выставить итоги. Да, я сам задался вопросом, что рандом выбрал троих игроков с одного и того же альянса, но посудите сами, всего было 15 участников, и 9 из которых из альянса х13х. То есть самым вероятным исходом было бы 2 участника этого альянса в победителях, но рандом на то и рандом, что предсказать его сложно.
    В следующий раз я создам предустановку (сохранение), чтобы Вы сами могли проверить результаты рандома.
    C уважением,
    Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
    © Готфрид Вильгельм Лейбниц
    облили так грязью что когда говорю что с последними обновами юниты воскрешаются смеются не верят смотрим скрин)) Почему про это не было заявлено вопрос уже не ко мну)) И политика нападения не сходится с нововидениями))
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Posts: 616
    FOKUSnik (RU1) написал:
    облили так грязью что когда говорю что с последними обновами юниты воскрешаются смеются не верят смотрим скрин)) Почему про это не было заявлено вопрос уже не ко мну)) И политика нападения не сходится с нововидениями))
    Читайте внимательно объявления об обновлениях и Вы точно найдете информацию о "воскрешении") https://community.legendsofhonor.com/ru/discussion/4899/obnovlenie-hranilische
    C уважением,
    Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
    © Готфрид Вильгельм Лейбниц
    увидев в оборотнях пройдоху я вообще выпал в осадок))))))))))))))))) жесть у них там))))))))))))
Sign In to comment.