Welcome to the International Legends of Honor forum, brave Warriors!

Обсуждение: Хранилище альянса 04.07.2016

KirilisKirilis Moderator, Community Manager Публикаций: 616
Раздел: Russian
Здравствуйте!

В этой теме Вы можете обсудить сегодняшнее обновление. 

С уважением, 
Kirilis
C уважением,
Kirilis

Люди никогда не обнаруживали большего остроумия, чем в изобретении игры.
© Готфрид Вильгельм Лейбниц

Комментарии

• OX0THUK (RU1)OX0THUK (RU1) Member Публикаций: 107
    Хорошее обновление, спасибо!
     однако отпечаток прежнеко сильно проредил ряды играющих..
  • Макитан (RU1)Макитан (RU1) Member Публикаций: 51
    Я накидал ресурсы и камни, до 3ур вместимость прокачал. Теперь пишет, что не хватает ресурсов, хотя их очень много на складе. И при переключении с ячейки на ячейку количество ресурсов уменьшается вплоть до нуля. Отсюда вопроса у меня два. Вы что то можете сделать по-человечьи? Мои вложения ушли в гору и их не увидит больше ни альянс ни я?
  • KirilisKirilis Moderator, Community Manager Публикаций: 616
    Макитан (RU1) написал:
    Я накидал ресурсы и камни, до 3ур вместимость прокачал. Теперь пишет, что не хватает ресурсов, хотя их очень много на складе. И при переключении с ячейки на ячейку количество ресурсов уменьшается вплоть до нуля. Отсюда вопроса у меня два. Вы что то можете сделать по-человечьи? Мои вложения ушли в гору и их не увидит больше ни альянс ни я?
    Может не хватает какого-то конкретного ресурса? Можете прислать скриншот того, сколько у Вас ресурсов на складе и какой бонус Вы хотели прокачать. 
    Еще, при перезагрузке ресурсы показываются обратно?
    C уважением,
    Kirilis

• Макитан (RU1)Макитан (RU1) Member Публикаций: 51
    Вобщем получается так. При перезагрузке и при первом наведении показывается истинная цена, а потом начинает при каждом переключении падать, пока совсем не обнулится. То же самое появилось в универе. Но халява не прокатит, вылезает ошибка)
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) Member Публикаций: 57
    отредактировано 05.07.2016

опять 25. что-то типа казны альянса, в Империи.....

даже не пойду смотреть, что с замком. нет скорости набора войск, нечего тут делать......

в Империи хоть пир есть, и инвентов туча. и то не могу себя заставить играть. для чего мне тут мучится, с недоразвитым замком в бледной копии Империи???

• Литди (RU1)Литди (RU1) Moderator Публикаций: 237
    В хранилище нету сортировки по взносам, просто все в разнобой. Надо чтобы была возможность сортировки за неделю и общая сортировка. Так будет проще проверять активность клана
    Клан: x13x

Время - сестра правды.

одиссей (RU1) написал:

опять 25. что-то типа казны альянса, в Империи.....

даже не пойду смотреть, что с замком. нет скорости набора войск, нечего тут делать......

в Империи хоть пир есть, и инвентов туча. и то не могу себя заставить играть. для чего мне тут мучится, с недоразвитым замком в бледной копии Империи???

Действительно, не пойму, зачем создавать одну и ту же копию игры, с разными названиями? Почему проект не хотят сделать уникальным?
    1) Как сейчас определить назначение доспехов, на маров они или на людей? Посмотрите описание доспехов...

Post edited by OX0THUK (RU1) on
    OX0THUK (RU1) написал:
    1) Как сейчас определить назначение доспехов, на маров они или на людей? Посмотрите описание доспехов...

Скоро появится дополнительное окно в меню Героев, в котором можно будет увидеть все данные. 
    Литди (RU1) написал:
    В хранилище нету сортировки по взносам, просто все в разнобой. Надо чтобы была возможность сортировки за неделю и общая сортировка. Так будет проще проверять активность клана

Это баг и над его исправлением сейчас работают.

Макитан (RU1) написал:
    Вобщем получается так. При перезагрузке и при первом наведении показывается истинная цена, а потом начинает при каждом переключении падать, пока совсем не обнулится. То же самое появилось в универе. Но халява не прокатит, вылезает ошибка)
    Доложил. Работаем над воспроизведением бага. Как только найдем причину, то начнем работать над исправлением.

... К сожалению, воспроизвести пока не получается. Ошибка еще осталась?...

Нашли - воспроизвели и теперь работаем над исправлением. 
    Post edited by Kirilis on
    C уважением,
    Kirilis

• Снежка (RU1)Снежка (RU1) Member Публикаций: 76
    Щит мира,очень интересно,особенно с тем багом что Я заметила.При нападении он конечно слетает,а вот если отправляется подкрепление соклану НЕТ.И более того этого героя НЕВОЗМОЖНО отловить,невозможное положение.А он на ловцов напасть МОЖЕТ,и щит при этом НЕ СЛЕТАЕТ.Просто праздник души какой-то!Сначала было обновление с обьявлением войны,которую,как оказалось,можно выиграть просто сбежав в другой альянс.Теперь этот Щит мира.Плюс бой 20 минут,из которого твой соперник может сбежать в последний момент,оставив тебя без славы и с минимальным ущербом для себя.Какие еще извращения готовят нам админы?
  • IckeBerlin (DE1)IckeBerlin (DE1) Member Публикаций: 12
    Быть может я ошибаюсь, но мне показалось что с этим же обновлением изменились описания экипировки. Раньше экипировка на очки здоровья разделялась на 2 типа: "против врагов" и "против других игроков". А теперь это разделение исчезло получается??? Или это произошло в каком-то предыдущем обновлении?
    puh (RU1) написал:
    Быть может я ошибаюсь, но мне показалось что с этим же обновлением изменились описания экипировки. Раньше экипировка на очки здоровья разделялась на 2 типа: "против врагов" и "против других игроков". А теперь это разделение исчезло получается??? Или это произошло в каком-то предыдущем обновлении?
    Не должно бы. Может это отдельный предмет у Вас который универсален? Можете скриншот сделать, попробую его найти?
    C уважением,
    Kirilis

• горы дрокона (RU1)горы дрокона (RU1) Member Публикаций: 107
    отредактировано 07.07.2016
    Сейчас выглядит вот так. А раньше писалось что это добавляет к урону по сопернику.

http://floomby.ru/s2/Vgwy5N

з.ы. Почему то не дает к сообщению прилепить картинку.

Sign In to comment.